Янтиковский муниципальный округ Чувашской РеспубликиТăвай муниципаллă округӗ

Об утверждении административного регламента администрации Янтиковского муниципального округа Чувашской Республики по предоставлению муниципальной услуги «Присвоение спортивных разрядов и квалификационных категорий спортивных судей в порядке, установленном законодательством Российской Федерации»

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», в целях повышения качества предоставления муниципальной услуги, администрация Янтиковского муниципального округа Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

  1. Утвердить прилагаемый административный регламент администрации Янтиковского муниципального округа Чувашской Республики предоставления муниципальной услуги «Присвоение спортивных разрядов и квалификационных категорий спортивных судей в порядке, установленном законодательством Российской Федерации».
  2. Признать утратившим силу постановление администрации Янтиковского района от 25.08.2021 № 447 «Об утверждении административного регламента администрации Янтиковского района Чувашской Республики по предоставлению муниципальной услуги «Присвоение спортивных разрядов и квалификационных категорий спортивных судей в порядке, установленном законодательством Российской Федерации» признать утратившим силу.
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Янтиковского муниципального округа – начальника отдела образования и молодежной политики О.А. Ломоносова.
  4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

 

 

Глава Янтиковского

муниципального округа                                                                       В.Б. Михайлов

 

 

Постановление
421
15 мая 2023 года
15 мая 2023 года
Скачать 433.5 Kb
Поделиться