Администрация Янтиковского муниципального округа                                п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в Примерное положение об оплате труда работников муниципального казенного учреждения «Централизованная бухгалтерия» Янтиковского муниципального округа Чувашской Республики, утвержденное постановлением администрации Янтиковского муниципального округа от 30.01.2023 № 69 «Об утверждении Примерного положения об оплате труда работников муниципального казенного учреждения «Централизованная бухгалтерия Янтиковского муниципального округа Чувашской Республики» (далее –Положение) следующее изменение:

в абзаце 1 подпункта 5.4. Положения исключить фразу «до 25 процентов оклад за квартал.».

1. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 02 мая 2023 года.

Глава Янтиковского

муниципального округа                                                                       В.Б. Михайлов

16 мая 2023 года