Об утверждении Положения об обеспечении первичных мер пожарной безопасности в границах Янтиковского муниципального округа Чувашской Республики

В соответствии с Федеральными законами от 21.12.1994 № 69-ФЗ «О пожарной безопасности», от 06.10.2003 № 131-Ф3 «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 22.07.2008 № 123-ФЗ «Технический регламент о требованиях пожарной безопасности», Постановлением Правительства РФ от 16.09.2020 № 1479 «Об утверждении Правил противопожарного режима в Российской Федерации» в целях обеспечения первичных мер пожарной в границах Янтиковского муниципального округа администрация Янтиковского муниципального округа п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемое Положение об обеспечении первичных мер пожарной безопасности в границах Янтиковского муниципального округа Чувашской Республики.
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на исполняющего обязанности первого заместителя главы администрации Янтиковского муниципального округа - начальника Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Янтиковского муниципального округа Владимирова В.В.
  3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава Янтиковского

муниципального округа                                                                       В.Б. Михайлов

16 мая 2023 года