Об утверждении комиссии по обеспечению приемки в эксплуатацию законченных строительством жилых домов, приобретаемых жилых помещений во вновь построенных домах в рамках реализации республиканской адресной программы «Переселение граждан из жилищного фонда, признанного в установленном порядке до 1 января 2017 г. аварийным и подлежащим сносу или реконструкции в связи с физическим износом в процессе эксплуатации» на 2019 - 2025 годы», на территории Янтиковского муниципального округа Чувашской Республики

Во исполнение Федерального закона от 21 июля 2007 года № 185-ФЗ «О Фонде содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства», приказа Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 1 октября 2015 года № 709/пр. «О создании комиссии по вопросам качества жилых помещений, предоставленных гражданам при реализации региональных адресных программ по переселению граждан из аварийного жилищного фонда», постановления Кабинета Министров Чувашской Республики от 28 марта 2019 года № 92 «О республиканской адресной программе «Переселение граждан из жилищного фонда, признанного в установленном порядке до 1 января 2017 г. аварийным и подлежащим сносу или реконструкции в связи с физическим износом в процессе эксплуатации» на 2019 - 2025 годы» администрация Янтиковского муниципального округа Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Создать комиссию по обеспечению приемки в эксплуатацию законченных строительством жилых домов, приобретаемых жилых помещений во вновь построенных домах в рамках реализации программы «Переселение граждан из жилищного фонда, признанного в установленном порядке до 1 января 2017 г. аварийным и подлежащим сносу или реконструкции в связи с физическим износом в процессе эксплуатации» на 2019 - 2025 годы» на территории Янтиковского муниципального округа Чувашской Республики и утвердить ее состав:

Владимиров В.В.

-

и.о. первого заместителя главы администрации Янтиковского муниципального округа-начальника Управления по благоустройству и развитию территорий, председатель комиссии;

Петров А.Ю.

-

начальник отдела строительства, дорожного хозяйства и ЖКХ Управления по благоустройству и развитию территорий, заместитель председателя комиссии;

Исаева М.И.

-

главный специалист сектора архитектуры, дорожного и ЖКХ отдела строительства, дорожного хозяйства и ЖКХ Управления по благоустройству и развитию территорий, секретарь комиссии;

Ефимов Ю.А.

директор ООО «Коммунальник» (по согласованию);

Краснов А.Н.

и. о. директора МУП «ДЕЗ» Янтиковского муниципального округа (по согласованию);

Николаев С.М.

-

застройщик, поставщик жилых помещений (по согласованию);

Сергеев С.Г.

директор ОО «Энергосеть» (по согласованию);

Сергеева Л.Н.

-

начальник отдела экономики, земельных и имущественных отношений;

Сормов Н.И.

-

начальник Янтиковского территориального отдела Управления по благоустройству и развитию территорий;

Матвеев А.Г.

-

заместитель начальника отдела государственного жилищного надзора – старший государственный жилищный инспектор Чувашской Республики (по согласованию);

Кузьмин О.Л.

-

начальник территориального отдела УФС по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Чувашской Республике – Чувашии в городе Канаше (по согласованию);

Шакров В.Я.

-

председатель общественной палаты Янтиковского муниципального округа (по согласованию).

1. Утвердить Положение о комиссии по обеспечению приемки в эксплуатацию законченных строительством жилых домов, приобретаемых жилых помещений во вновь построенных домах в рамках реализации программы «Переселение граждан из жилищного фонда, признанного в установленном порядке до 1 января 2017 г. аварийным и подлежащим сносу или реконструкции в связи с физическим износом в процессе эксплуатации» на 2019 - 2025 годы» на территории Янтиковского муниципального округа Чувашской Республики согласно приложению № 1 к настоящему постановлению.
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на и. о. первого заместителя главы администрации Янтиковского муниципального округа - начальника Управления по благоустройству и развитию территорий Владимирова В.В.
  3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава Янтиковского

муниципального округа                                                                       В.Б. Михайлов

19 мая 2023 года