Янтиковский муниципальный округ Чувашской РеспубликиТăвай муниципаллă округӗ

О создании специальной комиссии по оценке рисков, связанных с принятием муниципального правового акта по определению границ прилегающих территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции и розничная продажа алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания на территории Янтиковского муниципального округа Чувашской Республики

В соответствии с Федеральным законом от 22 ноября 1995 г. № 171-ФЗ «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции», постановлением Правительства Российской Федерации от 23 декабря 2020 г. № 2220 «Об утверждении Правил определения органами местного самоуправления границ прилегающих территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции и розничная продажа алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания», Уставом Янтиковского муниципального округа Чувашской Республики, в целях оценки рисков, связанных с принятием муниципального правового акта, в соответствии с которым планируется первоначальное установление или увеличение границ прилегающих территорий, администрация Янтиковского муниципального округа                     п о с т а н о в л я е т:

  1. Создать специальную комиссию по оценке рисков, связанных с принятием муниципального правового акта по определению границ прилегающих территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции и розничная продажа алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания на территории Янтиковского муниципального округа Чувашской Республики и утвердить ее состав по должностям (приложение № 1).
  2. Утвердить положение о специальной комиссии по оценке рисков, связанных с принятием муниципального правового акта по определению границ прилегающих территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции и розничная продажа алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания на территории Янтиковского муниципального округа Чувашской Республики (приложение № 2).
  3. Признать утратившим силу постановление администрации Янтиковского района Чувашской Республики от 24 января 2022 г. № 17 «О создании специальной комиссии по оценке рисков, связанных с принятием муниципального правового акта по определению границ прилегающих территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции и розничная продажа алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания на территории Янтиковского района Чувашской Республики»
  4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
  5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

 

 

Глава Янтиковского

муниципального округа                                                                       В.Б. Михайлов

Постановление
442
22 мая 2023 года
22 мая 2023 года
Скачать 69.7 Kb
Поделиться