Янтиковский муниципальный округ Чувашской РеспубликиТăвай муниципаллă округӗ

Об утверждении административного регламента администрации Янтиковского муниципального округа Чувашской Республики по предоставлению муниципальной услуги «Выдача документов, справок, выписок из документов архива Янтиковского муниципального округа Чувашской Республики»

 

В соответствии с Федеральным законом от  06.10.2003 № 131-ФЗ         «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Уставом Янтиковского муниципального округа Чувашской Республики и в целях повышения качества предоставления и доступности муниципальной услуги администрация Янтиковского муниципального округа п о с т а н о в л я е т:

  1. Утвердить прилагаемый административный регламент администрации Янтиковского муниципального округа Чувашской Республики по предоставлению муниципальной услуги «Выдача документов, справок, выписок из документов архива Янтиковского муниципального округа Чувашской Республики».
  2. Признать утратившим силу постановление главы администрации Янтиковского района от 30.12.2011 № 873 «Об утверждении Административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Выдача справок социально-правового характера, копий, выписок из документов».
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Янтиковского муниципального округа – начальника отдела организационно-контрольной, кадровой работы и цифрового развития.
  4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

 

 

Глава Янтиковского

муниципального округа                                                                       В.Б. Михайлов

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Постановление
448
23 мая 2023 года
23 мая 2023 года
Скачать 131.2 Kb
Поделиться