Янтиковский муниципальный округ Чувашской РеспубликиТăвай муниципаллă округӗ

Об утверждении муниципальной программы Янтиковского муниципального округа Чувашской Республики «Укрепление общественного здоровья» на 2023 – 2035 годы

 

В целях эффективной реализации региональной части федерального проекта «Формирование системы мотивации граждан к здоровому образу жизни, включая здоровое питание и отказ от вредных привычек» национального проекта «Демография» и достижения целевых показателей, администрация Янтиковского муниципального округа                                 Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

  1. Утвердить прилагаемую муниципальную программу Янтиковского муниципального округа Чувашской Республики «Укрепление общественного здоровья» на 2023 – 2035 годы.
  2. Признать утратившими силу постановление администрации Янтиковского района Чувашской Республики от 26 марта 2020 г. № 154 «Об утверждении муниципальной программы Янтиковского района Чувашской Республики «Укрепление общественного здоровья» на 2023 - 2035 годы».
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Янтиковского муниципального округа-начальника отдела образования и молодежной политики.
  4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования в информационном издании «Вестник Янтиковского района» и подлежит размещению на официальном сайте Янтиковского муниципального округа в сети Интернет.

 

 

Глава Янтиковского

муниципального округа                                                                       В.Б. Михайлов

 

 

 

 

Постановление
452
24 мая 2023 года
24 мая 2023 года
Скачать 107.57 Kb
Поделиться