Руководствуясь статьями 1, 37 Основ законодательства Российской Федерации о нотариате от 11.02.1993 № 4462-1, Федеральным законом Российской Федерации от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Чувашской Республики от 29.03.2022 № 32 «О преобразовании муниципальных образований Янтиковского района Чувашской Республики и о внесении изменений в Закон Чувашской Республики «Об установлении границ муниципальных образований Чувашской Республики и наделении их статусом городского, сельского поселения, муниципального района и городского округа», администрация Янтиковского муниципального округа  п о с т а н о в л я е т:

1. Уполномочить начальника Яншихово-Норвашского территориального отдела Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Янтиковского муниципального округа Чувашской Республики Константинову Надежду Анатольевну на совершение нотариальных действий для лиц, зарегистрированных по месту жительства или месту пребывания в селе Яншихово-Норваши, деревне Норваш-Кошки, входящих в состав административно-территориальной единицы Яншихово-Норвашское сельское поселение.
  2. Признать утратившим силу постановление администрации Янтиковского муниципального округа от 22.03.2023 № 222 «О наделении полномочиями должностного лица Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Янтиковского муниципального округа Чувашской Республики по совершению нотариальных действий на территории административно-территориальной единицы Яншихово-Норвашское сельское поселение».
  3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава Янтиковского

муниципального округа                                                                       В.Б. Михайлов

26 мая 2023 года