О муниципальной программе Янтиковского муниципального округа Чувашской Республики «Развитие культуры»

Администрация Янтиковского муниципального округа                                п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемую муниципальную программу Янтиковского муниципального округа Чувашской Республики «Развитие культуры» (далее - Муниципальная программа).
  2. Утвердить ответственным исполнителем муниципальной программы сектор культуры, социального развития и архивного дела администрации Янтиковского муниципального округа.
  3. Финансовому отделу администрации Янтиковского муниципального округа при формировании проекта бюджета Янтиковского муниципального округа на очередной финансовый год и плановый период предусматривать бюджетные ассигнования на реализацию Муниципальной программы исходя из реальных возможностей бюджета Янтиковского муниципального округа.
  4. Признать утратившими силу:

постановление администрации Янтиковского района Чувашской Республики от 26 марта 2019 г. № 127 «О муниципальной программе Янтиковского района Чувашской Республики Развитие культуры»;

постановление администрации Янтиковского района от 1 июля 2019 г. № 308 «О внесении изменений в муниципальную программу Янтиковского района Чувашской Республики «Развитие культуры»;

постановление администрации Янтиковского района Чувашской Республики от 23 апреля 2020 г. № 206 «О внесении изменений в муниципальную программу Янтиковского района Чувашской Республики «Развитие культуры»;

постановление администрации Янтиковского района Чувашской Республики от 1 апреля 2021 г. № 176 «О внесении изменений в муниципальную программу Янтиковского района Чувашской Республики «Развитие культуры»;

постановление администрации Янтиковского района Чувашской Республики от 30 декабря 2021 г. № 666 «О внесении изменений в муниципальную программу Янтиковского района Чувашской Республики «Развитие культуры».

1. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава Янтиковского

муниципального округа                                                                       В.Б. Михайлов

24 мая 2023 года