Об утверждении Порядка уведомления представителя нанимателя (работодателя) о намерении выполнять иную оплачиваемую работу муниципальными служащими администрации Янтиковского муниципального округа

В соответствии с Федеральным законом от 02.03.2007 № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», Федеральным законом от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», в целях предотвращения конфликта интересов на муниципальной службе администрация Янтиковского муниципального округа п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемый Порядок уведомления представителя нанимателя (работодателя) о намерении выполнять иную оплачиваемую работу муниципальными служащими администрации Янтиковского муниципального округа.
  2. Признать утратившим силу постановление администрации Янтиковского района от 22.06.2022 № 231 «Об утверждении Порядка уведомления представителя нанимателя (работодателя) о намерении выполнять иную оплачиваемую работу муниципальными служащими администрации Янтиковского района».
  3. Отделу организационно-контрольной, кадровой работы и цифрового развития администрации Янтиковского муниципального округа обеспечить ознакомление муниципальных служащих с настоящим постановлением персонально под подпись.
  4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Янтиковского муниципального округа – начальника отдела организационно-контрольной, кадровой работы и цифрового развития.
  5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава Янтиковского

муниципального округа                                                                       В.Б. Михайлов

28 июня 2023 года