О внесении изменений в Порядок о предоставлении лицом, поступающим на должность руководителя муниципального учреждения Янтиковского муниципального округа Чувашской Республики (при поступлении на работу), а также руководителем муниципального учреждения Янтиковского муниципального округа Чувашской Республики сведений о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера супруги (супруга) и несовершеннолетних детей

В соответствии с частью 4 статьи 275 Трудового кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», Федеральным законом от 03.12.2012 № 230-ФЗ «О контроле за соответствием расходов лиц, замещающих государственные должности, и иных лиц их доходам», пункта 2 постановления Правительства Российской Федерации от 13.03.2013 № 208 «Об утверждении Правил представления лицом, поступающим на работу на должность руководителя федерального государственного учреждения, а также руководителем федерального государственного учреждения сведений о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруга (супруги) и несовершеннолетних детей» администрация Янтиковского муниципального округа п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в Порядок о предоставлении лицом, поступающим на должность руководителя муниципального учреждения Янтиковского муниципального округа Чувашской Республики (при поступлении на работу), а также руководителем муниципального учреждения Янтиковского муниципального округа Чувашской Республики сведений о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, утвержденный постановлением администрации Янтиковского муниципального округа от 17.02.2023 № 140 «Об утверждении Порядка о предоставлении лицом, поступающим на должность руководителя муниципального учреждения Янтиковского муниципального округа Чувашской Республики (при поступлении на работу), а также руководителем муниципального учреждения Янтиковского муниципального округа Чувашской Республики сведений о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера супруги (супруга) и несовершеннолетних детей» следующие изменения:

абзац второй подпункта «б» пункта 3 исключить;

в пунктах 2, 3, подпунктах «а», «б» пункта 5, абзаце втором пункта 6 и пункте 11 слова «расходах,» исключить;

в абзаце первом пункта 6 слова «с пунктами 3,4» заменить словами «с пунктом 3».

1. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава Янтиковского

муниципального округа                                                                       В.Б. Михайлов

28 июня 2023 года