О внесении изменений в Порядок проверки достоверности и полноты сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей руководителей муниципальных учреждений Янтиковского муниципального округа Чувашской Республики, и руководителями муниципальных учреждений Янтиковского муниципального округа Чувашской Республики

В соответствии с частью 7.1 статьи 8 Федерального закона от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», постановлением Правительства Российской Федерации от 13.03.2013 № 207 «Об утверждении Правил проверки достоверности и полноты сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей руководителей федеральных государственных учреждений, и лицами, замещающими эти должности» администрация Янтиковского муниципального округа п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в Порядок проверки достоверности и полноты сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей руководителей муниципальных учреждений Янтиковского муниципального округа Чувашской Республики, и руководителями муниципальных учреждений Янтиковского муниципального округа Чувашской Республики, утвержденный постановлением администрации Янтиковского муниципального округа от 17.02.2023 № 138 «Об утверждении Порядка проверки достоверности и полноты сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей руководителей муниципальных учреждений Янтиковского муниципального округа Чувашской Республики, и руководителями муниципальных учреждений Янтиковского муниципального округа Чувашской Республики» следующие изменения:

в пункте 13 слово «расходах,» исключить.

1. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава Янтиковского

муниципального округа                                                                       В.Б. Михайлов

28 июня 2023 года