О внесении изменений в Правила землепользования и застройки Новобуяновского сельского поселения Янтиковского района

В соответствии с Федеральным законом от 29.12.2022 № 612-ФЗ «О внесении изменений в Градостроительный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации и о признании утратившим силу абзаца второго пункта 2 статьи 16 Федерального закона «О железнодорожном транспорте в Российской Федерации», Федеральным законом от 6 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Янтиковского муниципального округа Чувашской Республики, руководствуясь решением Собрания депутатов Янтиковского муниципального округа от 30.09.2022 № 1/9 «О правопреемстве Собрания депутатов Янтиковского муниципального округа Чувашской Республики», с учетом результатов публичных слушаний, Собрание депутатов Янтиковского муниципального округа р е ш и л о:

1. Внести в Правила землепользования и застройки Новобуяновского сельского поселения Янтиковского района Чувашской Республики (далее – Правила), утвержденные решением Собрания депутатов Новобуяновского сельского поселения от 14.05.2013 № 22 следующие изменения:
  • в части 5 статьи 31 слова «не менее одного и не более трех месяцев» заменить словами «не более одного месяца»;
  • в части 6 статьи 31 третье предложение исключить.
  1. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

Янтиковского муниципального округа

Чувашской Республики                                                                                               А.В. Степанов

Временно исполняющий обязанности главы

Янтиковского муниципального округа