Об утверждении административного регламента администрации Янтиковского муниципального округа Чувашской Республики по предоставлению муниципальной услуги «Перераспределение земель и (или) земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена либо находящихся в муниципальной собственности, и земельных участков, находящихся в частной собственности»

В соответствии с Федеральными законами от 06 октября 2003 г.                № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 27 июля 2010 г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», администрация  Янтиковского муниципального округа Чувашской Республики                                               п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемый административный регламент администрации Янтиковского муниципального округа Чувашской Республики по предоставлению муниципальной услуги «Перераспределение земель и (или) земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена либо находящиеся в муниципальной собственности, и земельных участков, находящихся в частной собственности».
  2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Временно исполняющий

обязанности главы Янтиковского

муниципального округа                                                                    О.А. Ломоносов

24 октября 2023 года