О внесении изменений в состав Совета по противодействию коррупции в Янтиковом муниципальном округе

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 25 декабря 2008 г. № 273-ФЗ «О противодействии коррупции» Собрание депутатов Янтиковского муниципального округа р е ш и л о:

1. Внести в состав Совета по противодействию коррупции в Янтиковском муниципальном округе, утвержденный решением Собрания депутатов Янтиковского муниципального округа от 07 марта 2023 года № 8/1 «О Совете по противодействию коррупции в Янтиковском муниципальном округе Чувашской Республики», следующие изменения:

вывести Михайлова В.Б. и ввести:

Ломоносова О.А.

главу Янтиковского муниципального округа, председателя Совета;

позицию

«Иванова А.М.

-

заведующий сектором юридической службы администрации Янтиковского муниципального округа, секретарь Совета (по согласованию)»

заменить позицией следующего содержания:

«Иванова А.М.

-

заведующий сектором юридической службы администрации Янтиковского муниципального округа (по согласованию)»;

позицию

«Перцева Е.В.

-

главный специалист-эксперт отдела организационно-контрольной, кадровой работы и цифрового развития администрации Янтиковского муниципального округа (по согласованию)»

заменить позицией следующего содержания:

«Перцева Е.В.

-

главный специалист-эксперт отдела организационно-контрольной, кадровой работы и цифрового развития администрации Янтиковского муниципального округа, секретарь Совета (по согласованию)».

1. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

Янтиковского муниципального округа

Чувашской Республики                                                                                               А.В. Степанов

Глава Янтиковского муниципального

округа Чувашской Республики                                                                                О.А. Ломоносов