Об утверждении Регламента сопровождения инвестиционных проектов, реализуемых и (или) планируемых к реализации на территории Янтиковского муниципального округа Чувашской Республики

В соответствии с Законом Чувашской Республики от 25.05.2004 № 8                        «О государственной поддержке инвестиционной деятельности в Чувашской Республике», в целях стимулирования инвестиционной активности и привлечения средств инвесторов для развития экономики                              Чувашской Республики, своевременного и качественного                               исполнения инвесторами обязательств по инвестиционным                                     проектам администрация Янтиковского муниципального округа                                             п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить Регламент сопровождения инвестиционных проектов, реализуемых и (или) планируемых к реализации на территории Янтиковского муниципального округа Чувашской Республики (прилагается).
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника отдела экономики, земельных и имущественных отношений.
  3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава Янтиковского

муниципального округа                                                                    О.А. Ломоносов

24 ноября 2023 года
24 ноября 2023 года