В соответствии с Федеральным Законом Российской Федерации от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ», Бюджетным Кодексом Российской Федерации», Постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 12.10.2022 г. № 507 «О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 10.11.2000 г. № 215 «Об утверждении Порядка материального обеспечения спортивных мероприятий и обеспечения питанием обучающихся училищ олимпийского резерва и спортсменов центров спортивной подготовки» и в целях рационального использования средств на материальное обеспечение муниципальных спортивно-массовых мероприятий администрация  Янтиковского муниципального округа Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемый Порядок материального обеспечения спортивно-массовых мероприятий и обеспечения питанием участников спортивно-массовых мероприятий в Янтиковском муниципальном округе Чувашской Республики (далее - Порядок).
  2. Муниципальным учреждениям Янтиковского муниципального округа при направлении участников на спортивно-массовые мероприятия, проведении спортивно-массовых мероприятий руководствоваться настоящим Порядком.
  3. Признать утратившим силу постановление администрации Янтиковского района Чувашской Республики от 22.03.2022 года № 112 «Об утверждении Порядка материального обеспечения спортивно-массовых мероприятий и обеспечения питанием участников спортивно-массовых мероприятий в Янтиковском районе Чувашской Республики».
  4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Янтиковского муниципального округа – начальника отдела образования и молодежной политики.
  5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава Янтиковского

муниципального округа                                                                    О.А. Ломоносов

27 ноября 2023 года
27 ноября 2023 года