Об утверждении административного регламента администрации Янтиковского муниципального округа Чувашской Республики по предоставлению муниципальной услуги «Выдача ордера на вырубку (снос) зеленых насаждений на земельных участках, находящихся в муниципальной собственности»

В соответствии с Федеральными законами от 10 января 2002 г. № 7-ФЗ «Об охране окружающей среды» и от 27 июля 2010 г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», руководствуясь Уставом Янтиковского муниципального округа Чувашской Республики, администрация Янтиковского муниципального округа Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемый административный регламент администрации Янтиковского муниципального округа Чувашской Республики по предоставлению муниципальной услуги «Выдача ордера на вырубку (снос) зеленых насаждений на земельных участках, находящихся в муниципальной собственности».
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации Янтиковского муниципального округа - начальника Управления по благоустройству и развитию территорий.
  3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава Янтиковского

муниципального округа                                                                    О.А. Ломоносов

27 ноября 2023 года
27 ноября 2023 года