В соответствии со статьей 19 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» администрация Янтиковского муниципального округа п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в постановление администрации Янтиковского муниципального округа от 21.02.2023 № 145 «Об образовании на территории Янтиковского муниципального округа избирательных участков для проведения голосования и подсчета голосов избирателей» следующие изменения:

1.1. позицию

«Избирательный участок № 2518

д. Новое Ишино, ул. Ленина, д. 17, Новоишинский дом культуры

Границы избирательного участка: д. Новое Ишино»

заменить позицией следующего содержания:

«Избирательный участок № 2518

д. Новое Ишино, ул. Ленина, д. 19А, Новоишинский фельдшерско-акушерский пункт

Границы избирательного участка: д. Новое Ишино»;

1.2. позицию:

«Избирательный участок № 2523

с. Янтиково, ул. Ленина, д. 56, Янтиковская детская библиотека

заменить позицией следующего содержания:

«Избирательный участок № 2523

с. Янтиково, ул. Ленина, д. 56, Янтиковский народно-краеведческий музей

Границы избирательного участка: с. Янтиково (ул.ул. Ленина, Кирова, Куйбышева, К.Маркса, Комсомольская, Октябрьская, 40 лет Победы, Нагорная), с. Русские Норваши, д. Норваш-Кошки».

1. Направить настоящее постановление в Избирательную комиссию Чувашской Республики, Янтиковскую территориальную избирательную комиссию.
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Янтиковского муниципального округа - начальника отдела организационно-контрольной, кадровой работы и цифрового развития.
  3. Настоящее постановление подлежит опубликованию в издании «Вестник Янтиковского муниципального округа» и размещению на официальном сайте Янтиковского муниципального округа в сети «Интернет».
  4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава Янтиковского

муниципального округа                                                                  О.А. Ломоносов

05 декабря 2023 года
05 декабря 2023 года