О признании утратившим силу постановления администрации Янтиковского района от 21.08.2018 № 372 «Об утверждении цены и нормативов затрат, которые непосредственно связанны с выращиванием деревьев и кустарников, а также уходом за ними до возраста уничтоженных или поврежденных»

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 29.12.2018 № 1730 «Об утверждении особенностей возмещения вреда, причиненного лесам и находящимся в них природным объектам вследствие нарушения лесного законодательства», администрация Янтиковского муниципального округа п о с т а н о в л я е т:

1. Признать утратившим силу постановление администрации Янтиковского района от 21.08.2018 № 372 «Об утверждении цены и нормативов затрат, которые непосредственно связанны с выращиванием деревьев и кустарников, а также уходом за ними до возраста уничтоженных или поврежденных».

Глава Янтиковского

муниципального округа                                                                     О.А. Ломоносов

06 декабря 2023 года