Об утверждении порядка принятия решений о признании безнадежной к взысканию задолженности по платежам в бюджет Янтиковского муниципального округа

В целях реализации полномочий администратора доходов бюджета по взысканию дебиторской задолженности по платежам в бюджет Янтиковского муниципального округа, в соответствии с приказом Министерства финансов Чувашской Республики от 10 октября 2023 г. № 127/п «Об утверждении Порядка принятия решений о признании безнадежной к взысканию задолженности по платежам в республиканский бюджет Чувашской Республики», регистрированный № 8844 администрация Янтиковского муниципального округа п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемый Порядок принятия решений о признании безнадежной к взысканию задолженности по платежам в бюджет Янтиковского муниципального округа Чувашской Республики.
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
  3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава Янтиковского

муниципального округа                                                                    О.А. Ломоносов

07 декабря 2023 года