Янтиковский муниципальный округ Чувашской РеспубликиТăвай муниципаллă округӗ

Об утверждении Положения о порядке подачи, рассмотрения и внедрения предложений по улучшениям процессов в Янтиковском муниципальном округе

В целях повышения эффективности труда, улучшения качества организации процессов, развития инициативы работников к совершенствованию деятельности Янтиковского муниципального округа Чувашской Республики, внедрения предложений по улучшениям:

  1. Утвердить Положение о порядке подачи, рассмотрения и внедрения предложений по улучшениям процессов в Янтиковском муниципальном округе Чувашской Республики (приложение № 1).
  2. Утвердить Состав комиссии по рассмотрению предложений по улучшению процессов в Янтиковском муниципальном округе Чувашской Республики (приложение № 2).
  3. Руководителям структурных подразделений Янтиковского муниципального округа Чувашской Республики обеспечить инициирование и внедрение предложений по улучшению процессов на постоянной основе.
  4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на Заместителя главы администрации Янтиковского муниципального округа-начальника отдела организационно-контрольной, кадровой работы и цифрового развития.

 

 

Глава Янтиковского

муниципального округа                                                                     О.А. Ломоносов

 

 

Распоряжение
03
17 января 2024 года
03
17 января 2024 года
17 января 2024 года
8
Скачать 72.24 Kb
Поделиться