О внесении изменений в Порядок о предоставлении лицом, поступающим на должность руководителя муниципального учреждения Янтиковского муниципального округа Чувашской Республики (при поступлении на работу), а также руководителем муниципального учреждения Янтиковского муниципального округа Чувашской Республики сведений о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера супруги (супруга) и несовершеннолетних детей

В соответствии с Федеральным законом от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», Федеральным законом от 10.07.2023 № 286-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» администрация Янтиковского муниципального округа
п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в Порядок о предоставлении лицом, поступающим на должность руководителя муниципального учреждения Янтиковского муниципального округа Чувашской Республики (при поступлении на работу), а также руководителем муниципального учреждения Янтиковского муниципального округа Чувашской Республики сведений о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, утвержденный постановлением администрации Янтиковского муниципального округа от 17.02.2023 № 140 «Об утверждении Порядка о предоставлении лицом, поступающим на должность руководителя муниципального учреждения Янтиковского муниципального округа Чувашской Республики (при поступлении на работу), а также руководителем муниципального учреждения Янтиковского муниципального округа Чувашской Республики сведений о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера супруги (супруга) и несовершеннолетних детей» следующие изменения:

в пункте 9 слова «либо представление заведомо недостоверных или неполных сведений» заменить словами «, представление заведомо неполных сведений, за исключением случаев, установленных федеральными законами, либо представление заведомо недостоверных сведений».

1. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава Янтиковского

муниципального округа                                                            О.А. Ломоносов

17 января 2024 года
17 января 2024 года