Администрация Янтиковского муниципального Чувашской Республики              п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в муниципальную программу Янтиковского муниципального округа Чувашской Республики «Развитие потенциала природно-сырьевых ресурсов и обеспечение экологической безопасности», утвержденную постановлением администрации Янтиковского муниципального округа от 15.05.2023 № 415 (далее – Программа) следующие изменения:
  • в паспорте Программы добавить подпрограмму «Использование и охрана земель Янтиковского муниципального округа Чувашской Республики»;
  • дополнить приложением № 6 к программе, согласно приложению  № 1 к настоящему постановлению;

3) подпрограмму «Использование и охрана земель Янтиковского муниципального округа Чувашской Республики» дополнить приложением, согласно приложению № 2 к настоящему постановлению.

1. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава Янтиковского

муниципального округа                                                                    О.А. Ломоносов

13 февраля 2024 года
13 февраля 2024 года