О внесении изменений в постановление администрации Янтиковского муниципального округа от 17.02.2023 № 125 «Об организации отдыха, оздоровления и занятости детей в Янтиковском муниципальном округе»

В соответствии с Федеральным законом от 17.07.1999 №178-ФЗ «О государственной социальной помощи» и постановлением Правительства Российской Федерации от 29.12.2023 № 2386 «О государственной информационной системе «Единая централизованная цифровая платформа в социальной сфере», администрация Янтиковского муниципального округа                      п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в Порядок организации отдыха, оздоровления и занятости детей в Янтиковском муниципальном округе, утвержденный постановлением администрации Янтиковского муниципального округа от 17.02.2023 № 125 (далее – Порядок) следующее изменение:

пункт 24 Порядка изложить в следующей редакции:

«24. Администрация Янтиковского муниципального округа при предоставлении социальной выплаты в соответствии с настоящим Порядком обеспечивает размещение информации о предоставлении мер социальной поддержки, указанных в п.1. настоящего Порядка, посредством использования государственной информационной системы «Единая централизованная цифровая платформа в социальной сфере» (далее – единая цифровая платформа) в порядке, установленном Федеральным законом от 17.07.1999                 № 178-ФЗ «О государственной социальной помощи» и постановлением Правительства Российской Федерации от 29.12.2023 № 2386                                           «О государственной информационной системе «Единая централизованная цифровая платформа в социальной сфере».

Размещение и получение указанной информации в единой цифровой платформе осуществляется в соответствии с Федеральным законом от 17.07.1999 № 178-ФЗ «О государственной социальной помощи». Размещенная информация о мерах социальной поддержки может быть получена посредством использования единой цифровой платформы в порядке и объеме, установленными Правительством Российской Федерации»;

приложение №1 к Порядку изложить в редакции согласно приложению           № 1 к настоящему постановлению;

приложение №2 к Порядку изложить в редакции согласно приложению          № 2 к настоящему постановлению.

1. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Янтиковского муниципального округа – начальника отдела образования.

Глава Янтиковского

муниципального округа                                                                    О.А. Ломоносов

10 апреля 2024 года
10 апреля 2024 года