О внесении изменений в административный регламент предоставления муниципальной услуги «Организация отдыха детей в каникулярное время»

В соответствии с Федеральным законом от 17.07.1999 №178-ФЗ «О государственной социальной помощи» и постановлением Правительства Российской Федерации от 29.12.2023 № 2386 «О государственной информационной системе «Единая централизованная цифровая платформа в социальной сфере», администрация Янтиковского муниципального округа                        п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в административный регламент предоставления муниципальной услуги «Организация отдыха детей в каникулярное время», утвержденный постановлением администрации Янтиковского муниципального округа от 09.01.2023 № 1 (далее-Регламент), следующее изменение:

приложение № 3 к Регламенту изложить в редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

1. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Янтиковского муниципального округа-начальника отдела образования.

Глава Янтиковского

муниципального округа                                                                    О.А. Ломоносов

10 апреля 2024 года
10 апреля 2024 года