О проведении в 2024 году праздничных мероприятий, приуроченных к завершению учебного года в муниципальных образовательных организациях среднего общего образования

Администрация Янтиковского муниципального округа     п о с т а н о в л я е т:

1. Провести в общеобразовательных организациях Янтиковского муниципального округа:

- праздничное мероприятие «Последний звонок», посвященное завершению учебного года - 24 мая 2024 года;

- праздничное мероприятие «Выпускной вечер», посвященное выдаче аттестатов о среднем общем образовании - 28 июня 2024 года;

- муниципальное мероприятие «Выпускной вечер» - 28 июня 2024 года.

1. В связи с запретом розничной продажи алкогольной продукции в дни проведения мероприятий, приуроченных к завершению учебного года в муниципальных образовательных организациях среднего общего образования, в соответствии с постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 14.11.2012 № 481 «Об установлении дополнительных ограничений времени, условий и мест розничной продажи алкогольной продукции на территории Чувашской Республики» рекомендовать отделу экономики, земельных и имущественных отношений администрации Янтиковского муниципального округа информировать организации, осуществляющие розничную продажу алкогольной продукции, и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих продажу пива и пивных напитков, сидра, пуаре, медовухи, о датах проведения мероприятий, указанных в пункте 1 настоящего постановления, не позднее чем за три календарных дня до начала их проведения.
  2. Опубликовать настоящее постановление на официальном сайте Янтиковского округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Янтиковского муниципального округа - начальника отдела образования.

Глава Янтиковского

муниципального округа                                                                    О.А. Ломоносов

06 мая 2024 года
06 мая 2024 года