Об утверждении Положения о звании «Почетный гражданин Янтиковского муниципального округа Чувашской Республики»

В целях поощрения граждан за многолетний добросовестный труд на благо Янтиковского муниципального округа Чувашской Республики, значительный вклад в развитие промышленности, сельского хозяйства, экономики, культуры, искусства, образования, здравоохранения, спорта, обеспечение безопасности и правопорядка, социального, духовного и нравственного воспитания и иные особые заслуги, руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и Уставом Янтиковского муниципального округа Чувашской Республики, Собрание депутатов Янтиковского муниципального округа Чувашской Республики решило:

1. Утвердить прилагаемое Положение о звании «Почетный гражданин Янтиковского муниципального округа Чувашской Республики».
  2. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

Янтиковского муниципального округа

Чувашской Республики                                                                                               А.В. Степанов

Глава Янтиковского муниципального

округа Чувашской Республики                                                                                О.А. Ломоносов