В соответствии с Федеральным законом от 17.07.1999 №178-ФЗ «О государственной социальной помощи» и постановлением Правительства Российской Федерации от 29.12.2023 №2386 «О государственной информационной системе «Единая централизованная цифровая платформа в социальной сфере» Собрание депутатов Янтиковского муниципального округа р е ш и л о:

1. Внести в Решение Собрания депутатов Янтиковского муниципального округа от 21.11.2023 № 18/3 «О мерах реализации Закона Чувашской Республики «О предоставлении земельных участков многодетным семьям» (далее – Решение) следующее изменение:

в приложении № 2 к решению абзац 5 пункта 2.6 изложить в следующей редакции:

«Информация о предоставлении многодетной семье земельного участка в собственность бесплатно в соответствии с Законом и настоящим Порядком размещается в государственной информационной системе «Единая централизованная цифровая платформа в социальной сфере» в порядке, установленном Федеральным законом от 17.07.1999 №178-ФЗ «О государственной социальной помощи» и постановлением Правительства Российской Федерации от 29.12.2023 №2386 «О государственной информационной системе «Единая централизованная цифровая платформа в социальной сфере».».

1. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования в информационном издании «Вестник Янтиковского муниципального округа».

Янтиковского муниципального округа

Чувашской Республики                                                                                               А.В. Степанов

Глава Янтиковского муниципального

округа Чувашской Республики                                                                                О.А. Ломоносов