О внесении изменений в Порядок применения видов поощрения муниципальных служащих, а также лиц, замещающих муниципальные должности в органах местного самоуправления Янтиковского муниципального округа Чувашской Республики

В соответствии с Трудовым кодексом Российской Федерации, федеральными законами от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 02.03.2007 № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», Законом Чувашской Республики от 05.10.2007 № 62 «О муниципальной службе в Чувашской Республике», в целях стимулирования успешного и добросовестного исполнения лицами, замещающими муниципальные должности и должности муниципальной службы, своих должностных обязанностей, усиления заинтересованности в повышении профессионального уровня, укрепления служебной дисциплины Собрание депутатов Янтиковского муниципального округа р е ш и л о:

1. Внести в Порядок применения видов поощрения муниципальных служащих, а также лиц, замещающих муниципальные должности в органах местного самоуправления Янтиковского муниципального округа Чувашской Республики, утвержденный решением Собрания депутатов Янтиковского муниципального округа Чувашской Республики от 03.10.2023 № 16/3, (далее – Порядок) следующие изменения:

1.1. Подпункты 1 - 2 пункта 3.1. раздела III Порядка изложить в следующей редакции:

«1) объявление Благодарности главы Янтиковского муниципального округа Чувашской Республики;

2) награждение Почетной грамотой администрации Янтиковского муниципального округа Чувашской Республики с выплатой единовременного поощрения;».

1.2. Подпункт 3 пункта 3.1. раздела III Порядка исключить.

1. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

Янтиковского муниципального округа

Чувашской Республики                                                                                               А.В. Степанов

Глава Янтиковского муниципального

округа Чувашской Республики                                                                                О.А. Ломоносов