В соответствии с пунктами 3 и 4 статьи 69.2 Бюджетного кодекса Российской Федерации, подпунктом 3 пункта 7 статьи 9.2 Федерального закона «О некоммерческих организациях» и частью 5 статьи 4 Федерального закона «Об автономных учреждениях» администрация Янтиковского муниципального округа п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемое Положение о формировании муниципального задания на оказание муниципальных услуг (выполнение работ) в отношении муниципальных учреждений Янтиковского муниципального округа и финансовом обеспечении выполнения муниципального задания (далее соответственно - муниципальное задание, Положение).
  2. Признать утратившим силу постановление администрации Янтиковского района от 12.01.2016 № 3235 «Об утверждении Положения о формировании муниципального задания на оказание муниципальных услуг (выполнение работ) в отношении муниципальных учреждений Янтиковского муниципального округа и финансового обеспечения выполнения муниципального задания».
  3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава Янтиковского

муниципального округа                                                                О.А. Ломоносов

15 мая 2024 года
15 мая 2024 года