Администрация Янтиковского муниципального округа                                                                   п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в Примерное положение об оплате труда работников муниципального казенного учреждения «Централизованная бухгалтерия» Янтиковского муниципального округа Чувашской Республики, утвержденное постановлением администрации Янтиковского муниципального округа от 30.01.2023 № 69 «Об утверждении Примерного положения об оплате труда работников муниципального казенного учреждения «Централизованная бухгалтерия Янтиковского муниципального округа Чувашской Республики» (далее – Положение) следующее изменение:

абзац 1 подпункта 5.4. Положения дополнить следующими словами «до 1,5 должностного оклада за квартал».

1. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава Янтиковского

муниципального округа                                                                    О.А. Ломоносов

17 мая 2024 года
17 мая 2024 года