Об утверждении административного регламента по представлению муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и направление детей в образовательные организации Янтиковского муниципального округа Чувашской Республики, реализующие образовательные программы дошкольного образования» в новой редакции

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ « Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом о 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Федеральным законом от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российском Федерации» администрация Янтиковского муниципального округ п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемый административный регламент представления муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и направление детей в образовательные организации Янтиковского муниципального округа Чувашской республики, реализующие образовательные программы дошкольного образования».
  2. Признать утратившими силу постановления администрации Янтиковского муниципального округа Чувашской Республики:

от 24.03.2023 № 238 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Постановка на учет и направление детей в образовательные организации Янтиковского муниципального округа Чувашской Республики, реализующие образовательные программы дошкольного образования»;

от 26.07.2024 № 653 «О внесении изменений в административный регламент предоставления муниципальной услуги «Постановка на учет и направление детей в муниципальные организации Янтиковского муниципального округа Чувашской Республики, реализующие образовательные программы дошкольного образования».

1. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Янтиковского муниципального округа-начальника отдела образования.

Глава Янтиковского

муниципального округа                                                                    О.А. Ломоносов

21 мая 2024 года
21 мая 2024 года