Администрация Янтиковского муниципального округа                                      п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в постановление администрации Янтиковского муниципального округа Чувашской Республики от 28.06.2023 № 559 «О муниципальной программе Янтиковского муниципального округа Чувашской Республики «Развитие физической культуры и спорта в Янтиковском муниципальном округе».
  2. Настоящее постановление вступает в силу на следующий день, после дня его официального опубликования в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Янтиковского

муниципального округа                                                                    О.А. Ломоносов

21 мая 2024 года
21 мая 2024 года