О внесении изменений в административный регламент предоставления муниципальной образовательной организацией, реализующей образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования Янтиковского муниципального округа Чувашской Республики муниципальной услуги «Прием заявлений о зачислении в муниципальные образовательные организации Янтиковского муниципального округа Чувашской Республики, реализующие программы общего образования»

Администрация Янтиковского муниципального округа                                               п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в административный регламент предоставления муниципальной образовательной организацией, реализующей образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования Янтиковского муниципального округа Чувашской Республики муниципальной услуги «Прием заявлений о зачислении в муниципальные образовательные организации Янтиковского муниципального округа Чувашской Республики, реализующие программы общего образования», утвержденный постановлением администрации Янтиковского муниципального округа от 24.01.2023 № 54, следующие изменения:

пункт 2.6.1.6. дополнить словами «(по желанию)».

1. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Янтиковского муниципального округа-начальника отдела образования.

Глава Янтиковского

муниципального округа                                                                    О.А. Ломоносов

21 мая 2024 года
21 мая 2024 года