Об утверждении плана мероприятий по повышению эффективности деятельности муниципальных учреждений Янтиковского муниципального округа Чувашской Республики на 2024 год

В соответствии со статьей 138 Бюджетного Кодекса Российской Федерации и во исполнение Соглашения о мерах по социально-экономическому развитию и оздоровлению муниципальных финансов Янтиковского муниципального округа Чувашской Республики, заключенного между Министерством финансов Чувашской Республики и Янтиковским муниципальным округом Чувашской Республики, с целью повышения эффективности использования бюджетных средств администрация Янтиковского муниципального округа Чувашской Республики                                               п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить план мероприятий по повышению эффективности деятельности муниципальных учреждений Янтиковского муниципального округа Чувашской Республики на 2024 год согласно приложению 1 к настоящему постановлению.
  2. Руководителям муниципальных учреждений, указанных в приложении 2 к настоящему постановлению, обеспечить выполнение Плана мероприятий по повышению эффективности деятельности муниципальных учреждений Янтиковского муниципального округа Чувашской Республики на 2024 год.
  3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава Янтиковского

муниципального округа                                                                    О.А. Ломоносов

27 мая 2024 года
27 мая 2024 года