Янтиковский муниципальный округ Чувашской РеспубликиТăвай муниципаллă округӗ

О внесении изменений в постановление администрации Янтиковского муниципального округа от 25.12.2023 № 1492 «Об утверждении административного регламента администрации Янтиковского муниципального округа Чувашской Республики по предоставлению муниципальной услуги «Согласование создания места (площадки) накопления твердых коммунальных отходов»

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», постановлением Правительства Российской Федерации от 01.03.2022 № 277 «О направлении в личный кабинет заявителя в федеральной государственной информационной системе «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)» сведений о ходе выполнения запроса о предоставлении государственной или муниципальной услуги, заявления о предоставлении услуги, указанной в части 3 статьи 1 Федерального закона «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», а также результатов предоставления государственной или муниципальной услуги, результатов предоставления услуги, указанной в части 3 статьи 1 Федерального закона «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», администрация Янтиковского муниципального округа п о с т а н о в л я е т:

  1. Внести в административный регламент администрации Янтиковского муниципального округа Чувашской Республики «Согласование создания места (площадки) накопления твердых коммунальных отходов», утвержденный постановлением администрации Янтиковского муниципального округа от 25.12.2023 № 1492 (с изменениями от 21.04.2025 № 302) следующие изменения:

в п. 2.17. административного регламента слова «(при наличии технической возможности)» исключить.

  1. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Янтиковского муниципального округа- начальника Управления по благоустройству и развитию территорий.
  2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

 

 

Глава Янтиковского

муниципального округа                                                                    О.А. Ломоносов