11:02 Cеминар-совещание глав и специалистов сельских администраций Янтиковского района

2 августа на семинаре-совещании глав и специалистов сельских администраций, заведующих отделов и начальников управлений администрации Янтиковского района обсуждены задачи по проведению уборки урожая-2002, участие в них руководителей районного звена. Информацией о сборе налогов выступил А.П.Григорьев, зам. руководителя межрайонной инспекции министерства РФ по налогам и сборам №4 по ЧР. Инженер управления Государственной противопожарной службы ЧР А.С.Портнов выступил на тему "Обеспечение пожарной безопасности в населенных пунктах района и жилых домах граждан". Об итогах выборов депутатов Госсовета Чувашской Республики рассказала А.М.Алексеева, зам. главы-начальник управления делами администрации района. Вел семинар-совещание I зам. главы – начальник управления сельского хозяйства и продовольствия администрации района М.Я.Яковлев.

02 августа 2002