14:44 Планерка по газификации Янтиковского района

Глава администрации Янтиковского района систематически проводит планерки по газофикации района. На планерке присутствовали: руководители с/х кооперативов, руководители подрядных организаций ОАО "Заволжская", "Альтаир", ПМК "Заволжская", ЗАО "Волгогазстрой", ПМК "Канашская". Обсуждены и решены многие назревшие вопросы дальнейшей газификации района, в частности вопросы завоза труб для уличной газификации,финансирования и другие. В настоящее время трубы прокладываются в с. Яншихово-Норваши, д. Новое Буяново, д. Индырчи, д. Салагаево. Топографическая съемка проводится на территории Чутеевской сельской администрации. На планерке выступили глава администрации А.В. Данилов, зам. главы- В. Прокопьев, директор ДЕЗ- Николаев В.П.

09 августа 2002