08:17 Лагерь для детей и подросков

В соответствии с постановлением главы админисмтрации района на базе центра соцобслуживания отдела социальной защиты с 1 августа организован лагерь для детей и подростков, нуждающихся в особой защите государства. Кадры для лагеря подобраны из числа специалистов отдела. 35 детей ежедневно занимаются в лагере физкультурой и спортом, участвуют в разных конкурсах и соревнованиях, по графику знакомятся компьютером. Организованно завтракают и обедают. Интересна и богата культурная программа - выпуск собственной газеты, экскурсия на природу, в том числе на памятник природы ЧР "Черные ключи". Дети посетили Янтиковский историко-краеведческий музей. Так же будет организован медицинский осмотор детей и подростков посещающих лагерь.

12 августа 2002