13:01 Республиканская акция для выпускников

23 августа 2002 г. в районном центре занятости проводится республиканская акция для выпускников образовательных учреждений "Будущее в твоих руках". Цель мероприятия: Содействие в трудоустройстве выпускникам образовательных учреждений, содействие навыкам эффективного поведения на рынке труда, информирование о путях дальнейшего проффесионального обучения, оказание консультационных услуг по напрвлениям деятельности службы занятостиЮ, помощь в решении психологических проблем. Основные мероприятия: 1. Проведение курса "Эффективное поведение на рынке труда". 2.Ярмарка вакансий рабочих и учебных мест для выпускников образовательных учреждений. 2.Ознокомление со справочно-информационной выстовкой районной библиотеки.

16 августа 2002