13:56 Планерка по газификации Янтиковского района

18 сентября прошла планерка по газификации Янтиковского района у зам. главы администрации Прокопьева В.В. На планерке присутствовали: директор МУП ДЕЗ Николаев В.П., председатель СХПК "Луч" - Иванов Н.И., Председатель СХПК "Шимкусский" - Алексеев Ю.А., Председатель СХПК "им. Ленина" - Чкалов В.Д., главы сельских администраций. Среди подрядчиков присутствовали гл. инженер ПМК "Заволжская" Гатауллин И.Н., прораб ОАО "Альтаир" Хамидуллин Р.Г. На повестке дня обсуждались два вопроса: О программе газификации Янтиковского района в 2002 году и намечаемые задачи. Выступил зам. главы администрации - начальник отдела строительства, дорожного и ЖКХ Прокопьев В.В. Не все проекты прошли экспертизу в Минстрое. Главам сельских администраций ускорить эту работу и представить к 27 сентября, без экспертизы проектно-сметной документации финансирования не будет отметил Валерий Владимирович. В с. Яншихово-Норваши выполнены подводы к 230 домам, продолжается работа по строительству межпоселкового газопровода и подготовка к сдаче. Так же в сентябре должны завершить прокладку газопровода Янтиково-Салагаево-Индырчи. На планерке так же расматривались многие другие вопросы.

18 сентября 2002