Расширенное заседание КДН администрации Янтиковского района

21 января 2003 года в методкабинете отдела образования, по физкультуре и спорту администрации Янтиковского района состоялось расширенное заседание КДН с приглашением руководителей учреждений образования. Рассматривались два вопроса: 1. О работе МОУ "Янтиковская СОШ" с подростками, состоящими на учете в ПДН Янтиковского РОВД. 2. Организация профилактической работы по предупреждению распространения наркотических и других психоактивных веществ в молодежной среде. Был сделан отчет о работе Янтиковской СОШ по данным вопросам заместителем директора по воспитательной работе Михайловой Н.В. В ходе обсуждения выступили: заместитель директора по начальным классам Иванова Э.И., социальный педагог Иванова Л.В. Янтиковской СОШ, директор Ивановской ООШ Смирнова В.И., директор Новобуяновской СОШ Ильин В.И., враг-нарколог районной больницы Журавлева А.А., инспектор по делам несовершеннолетних Янтиковского РОВД Самарина Л.Н.. Подвел итог заседания начальник отдела образования, по физкультуре и спорту администрации Янтиковского района, председатель комиссии администрации Янтиковского района по делам несовершеннолетних Шакров В.Я..

21 января 2003