10:57 Единый информационный день в районе

По итогам работы за 2002 год и предстоящим задачам в районе прошел день информации. В 2002 году выросло производство сельскохозяйственной продукции. Поголовье КРС увеличилось на 102%, свиней – 112%. Средний удой молока на каждую корову составляет более 2800 кг. Проложено 44 км газопровода, газифицировано 321 квартир и домов, построено 60 индивидуальных домов. Открыты 2 офиса врача общей практики(в с.с. Ян-Норваши и Шимкусы). Электрифицированы новые улицы в д.Кичкеево, с.Турмыши и Ян-Норваши. По программе модернизации учебного процесса в школах работают 3 автобуса. В населенные пункты района выехали 10 групп из ответственных работников. Глава администрации района А.В.Данилов выступил перед рабочими СХПК "Трудовой путь".

23 января 2003