13:22 В Янтиковском районе проходят отчетно-выборные собрания территориальных общественных самоуправлений

В соответствии с Уставом района в селениях проходят отчетно-выборные собрания территориальных общественных самоуправлений (ТОС). Они прошли во всех четырех селениях Алдиаровской сельской администрации. Старостами еще на один срок оставили в Адиарове В.Леонтьева, Нюшкассах- М.Платонова, Беляеве - В.Максимова, Ураскассах - В.Григорьева. На собраниях отчитывается и совет райпо, обновляют комиссии, выбирают уполномоченных. Такие собрания прошли в Амалыково, Чутеево, Тюмереве, Новобуяново, Можарках, Индырчах, Тенеево. В них участвуют председатель совета райпо Р.Петрушкова, гл. бухгалтер З.Мадурова, начальник планового отдела Л.Иванова и другие.

24 января 2003