09:15 Депутаты отчитываются

В соответствии c Законом "О статусе депутата представительного органа местного самоуправления" депутаты районного Собрания депутатов обязаны не реже двух раз в год отчитываться перед избирателями округа о своей работе и о ходе выполнения предвыборной программы. Именно так и поступают депутаты Янтиковского районного Собрания депутатов. Глава самоуправления района Анатолий Данилов провел встречи с избирателями д.Уразкасы и с.Яншихово-Норваши. Врач участковой больницы Ревека Егорова рассказала о своей работе нижаровским и шимкусским избирателям. Председатели СХПК "Шимкусский" и "Дружба" выступили перед рабочими своих хозяйств. Учительница Мария Петрова проводит активную работу по внедрению здорового образа жизни. Печатается в районной газете "Сельский труженник", систематически встречается с избирателями с.Чутеево и д.Новое Ишино. Депутаты Владимир Варламов (с.Кармалы) и Валерий Ильин (д.Новое Буяново) пользуются заслуженным авторитетом и всегда вместе с сельчанами.

29 января 2003