13:41 Семинар заместителей директоров школ по воспитательной работе

27 января 2003 года в Янтиковской средней общеобразовательной школе прошел семинар заместителей директоров по воспитательной работе и старших вожатых школ района. На нем был рассмотрен вопрос о роли воспитательного пространства в условиях взаимодействия школы, семьи, внешкольных учреждений (ДЮСШ и ДЮЦ ТР) в развитии ребенка. Также в ходе семинара ознакомились с опытом работы детской организации Янтиковской СОШ "Школьная республика". На семинаре выступили директор ДЮЦ ТР Петрова И.Д., зам. директора по учебно-воспитательной работе Нижаровской ООШ Головина З.И., зам. директора по воспитательной работе Яншихово-Норвашской школы Степанова Л.Г., старшая вожатая Кармалинской ООШ Иванова В.А., зам. директора по воспитательной работе Турмышской СОШ Матросова Л.И., зам. директора по воспитательной работе Янтиковской СОШ Михайлова Н.В. Принимали участие и члены парламента детской организации Янтиковской СОШ "Школьная Республика". В конце семинара Янтиковской школой были показаны открытые мероприятия: спортивный конкурс "Папа, мама, я – спортивная семья", литературный вечер, посвященный 65-летию В.С. Высоцкого.

29 января 2003