13:53 Семинар - совещание муниципальных служащих администрации Янтиковского района

В феврале-марте 2003 года на основании постановления Главы администрации Янтиковского района пройдет аттестация муниципальных служащих администрации района. На семинаре-совещании, посвященном предстоящей аттестации, выступила зам. Главы администрации - начальник управления делами администрации района Алевтина Алексеева. Она ознакомила собравшихся с Законом о муниципальной службе и другими нормативными актами, касающимися муниципальной службы. Главный специалист - юрисконсульт Валерий Иванов рассказал об основе Конституционного строя Российской Федерации и Чувашской Республики. Главы и специалисты сельских администраций информированы о состоянии преступности и правонарушений на территории района. О проведениии плановой технической инвентаризации объектов градостроительной деятельности, находящихся во владении физических лиц, рассказал директор МУП ДЕЗ Владимир Николаев и зам. начальника МНС РФ №4 по Чувашской Республике Александр Григорьев.

29 января 2003