Янтиковский муниципальный округ Чувашской РеспубликиТăвай муниципаллă округӗ

Муниципальные служащие администрации Янтиковсукого района соревновались на лыжне

14 февраля в день Святой Валентины, все муниципальные служащие администрации Янтиковского района дружно вышли на лыжню. Соревнования прошли на базе спорткомплекса. Первый старт на личное первенство прозвучал 13 часов 00 минут. В упорной борьбе гонку на 3 км выиграл главный специалист отдела образования, по физкультуре и спорту Михайлов Валерий Григорьевич. 2 место занял глава Ян-Норвашской сельской администрации - Алексеев Владимир Николаевич. На 3 месте глава Турмышской сельской администрации - Разин Владимир Валерьянович. Среди женщин первым пришла ведущий специалист Индырчской сельской администрации - Хайдукова Ирина Петровна. На втором месте специалист отдела бухгалтерского учета и отчетности - Сучкова Людмила Петровна. Тройку замкнула специалист - бухгалтер управления сельского хозяйства - Воронцова Ирина Васильевна. Приз самый старший участник соревнования среди мужчин получил - специалист отдела строительства, дорожного и ЖКХ - Галкин Николай Михайлович. Среди женщин, начальник управления экономики - Гурина Римма Антоновна.