Расширенное заседание кординационного совета по охране труда

В методическом кабинете отдела образования, по физкультуре и спорту администрации Янтиковского района состоялось расширенное заседание координационного совета по охране труда при администрации района. На заседании присутствовали специалисты и ответственные лица по охране труда организаций района. Вел заседание заместитель главы – начальник отдела образования, по физкультуре и спорту Шакров В.Я. С докладом об итогах работы по реализации районной программы "Улучшение условий и охраны труда в 2002 году и задачах на 2003 год" выступил ведущий специалист управления экономики и имущественных отношений администрации района Исаев В.В. О проекте Федерального Закона "Об обязательных профессиональных пенсионных системах в РФ" выступила гл. специалист по оценке пенсионных прав застрахованных лиц УПФ ЧР в Янтиковском районе – Титова Т.И. Участники заседания подвели итоги смотра конкурса по охране труда между организациями района, а так же ознакомились с Постановлением Минтруда РФ от 24 октября 2002 года № 73 , "О формах документов, необходимых для расследования и учет несчастных случаев на производстве, и Положения об особенностях расследования несчастных случаев на производстве в отдельных отраслях и организациях".

17 февраля 2003